• 2 июня 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Невский пр., 57, отель "Коринтия"

«Россия для инвесторов. Инвесторы для России»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2492 дня назад
2 июня 2017 c 11:00 до 12:30
Санкт-Петербург
Невский пр., 57, отель "Коринтия"

Панельная дискуссия об инвестиционной привлекательности российской недвижимости в текущих экономических условиях

 

  • По итогам 2016 года инвестиционный поток в Россию составил $1,14 млрд. Для сравнения, в 2015 году эта цифра составляла $208 млн.
  • Доля иностранных инвестиций в торговую недвижимость выросла с 5,4% в I кв. 2016 года до 22% в I кв. 2017.
  • Хотя в 1 кв. 2017 года объем инвестиций на российском рынке недвижимости снизился на 18% в годовом сопоставлении и составил 830 млн долл., количество сделок выросло
  • Региональное распределение инвестиций становится более равномерным: доля московских транзакций снизилась на 19 п.п., до 62%, по сравнению с аналогичным периодом годом ранее, в то время как доли Санкт-Петербурга и других регионов выросли на 12 п.п. и 17 п.п. и составили 20% и 18% соответственно.

Почему мы?

  • Самая свежая информация из первых уст.

Вы получите самый актуальный инсайт от профессионалов отрасли

  • Эффективный нетворкинг.

Вы приобретете большое количество целевых деловых контактов

  • Свободный диалог.

Вы сможете задать свой вопрос напрямую и получите ответ из первых уст

В этом году в преддверии 70 юбилейного Всемирного конгресса по недвижимости, который пройдет в 2019 году в Москве, FIABCI-Россия становится на поиск ответов на наболевшие вопросы и организует панельную дискуссию «Россия для инвесторов. Инвесторы для России».

Потенциал у инвестиционной привлекательности России огромен, считают эксперты, и для серьезных инвестиций существует масса возможностей. Те препятствия, которые есть на данный момент, все меньше пугают инвесторов.

Эксперты отмечают высокий потенциал страны для привлечения инвестиций, а инвесторы — вкладываются в проекты. Успешно действующие и перспективные проекты наглядно показывают, что развитие — это, прежде всего, способность меняться и адаптироваться под окружающую действительность. Возможно, опыт тех инвесторов, которые уже работают на территории России, поможет методом проб и ошибок решать проблемы, препятствующие созданию культуры инвестирования.

Мероприятие состоится 02 июня 2017 года в 11:00 в Конгресс-центре отеля «Коринтия» (зал «Ландскрона») в г. Санкт-Петербург.

Участники:

Представители заинтересованных министерств и ведомств, органов власти субъектов РФ и местных органов власти, заинтересованных предприятий, организаций и ассоциаций, в том числе Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации, Государственной думы ФС РФ,  Торгово-промышленных палат, профильных СМИ

*Внимание! Регистрация на данное мероприятие не дает право участия на основной площадке ПМЭФ — Экспофорума. Аккредитация на основную площадку происходит через Оргкомитет ПМЭФ - Росконгресс.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше